Kontakt

Sie wollen mehr wissen? Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und antworten so schnell wie möglich. Gerne erreichen Sie uns auch telefonisch von Mo – Fr, 08:00 – 17:00 Uhr:

et|icon_phone|
  • Datenschutzhinweise
    * Pflichtfeld
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
et|icon_phone|

Telefon

+49 7531 9060-10
Mo – Fr, 09:00 – 17:00 Uhr

et|icon_mail_alt|
et|icon_group|
et|icon_house|

Adresse

combit GmbH Bücklestr. 3-5 78467 Konstanz, DE

combit GmbH

Oliver Schillinger

Oliver Schillinger

Manager Sales & Consulting combit CRM

Ihr Ansprechpartner in allen Schulungsfragen sowie bei Customizing-Projekten für den combit Relationship Manager.
schillinger@combit.net

Sandra Knoche

Sandra Knoche

Sales Manager Reporting Products

Ihre Ansprechpartnerin für Fragen zum Reporting Tool List & Label, zur Enterprise Reporting Lösung combit Report Server, sowie nationale und internationale Distribution.
knoche@combit.net

Alexander Horak

Alexander Horak

Manager Customer Support

Ihr Ansprechpartner bei Fragen oder Feedback zum Support. Sein besonderes Anliegen ist die Zufriedenheit unserer Kunden, deshalb arbeitet er eng mit dem Entwicklerteam zusammen. horak@combit.net

Claudia Hertrich

Claudia Hertrich

Manager Sales Operations

Ihre Ansprechpartnerin für den Vertrieb sowie für combit CRM Solution Partner. Frau Hertrich freut sich außerdem jederzeit über Feedback zu unseren Services.

hertrich@combit.net

Brita Dannenmann

Brita Dannenmann

Marketing & PR Manager

Ihre Ansprechpartnerin bei allen Marketing- und PR-Anliegen. Sollten Sie etwa ein Testmuster benötigen, wenden Sie sich gerne an Frau Dannenmann.
dannenmann@combit.net

Constanze Gabele

Constanze Gabele

Karriere & Personal

Ihre Ansprechpartnerin, wenn Sie sich bei combit um eine Stelle bewerben möchten. Sollten Sie Detailfragen haben, hilft Ihnen Frau Gabele gerne weiter. gabele@combit.net