Kontakt

Sie wollen mehr wissen? Freut uns! Sagen Sie uns einfach, was Sie interessiert und wir kümmern uns so schnell wie möglich darum. Natürlich können Sie uns auch anrufen.  Mo – Fr, 08:00 – 18:00 Uhr:

et|icon_phone|

+49 7531 90 60 10

 

et|icon_phone|

+49 7531 90 60 10

 

et|icon_phone|

Telefon

+49 (0) 7531 90 60 10
Mo – Fr, 08:00 – 18:00 Uhr

et|icon_mail_alt|
et|icon_group|
et|icon_pin|

Standort

combit GmbH
Untere Laube 30
78462 Konstanz, Deutschland
Anfahrt

combit GmbH

Claudia Hertrich

Claudia Hertrich

Sales Manager

Ihre Ansprechpartnerin für den Vertrieb sowie für cRM Solution Partner. Frau Hertrich freut sich außerdem jederzeit über Feedback zu unseren Services.

hertrich@combit.net

Sandra Knoche

Sandra Knoche

Sales Manager Reporting Products

Ihre Ansprechpartnerin für Fragen zum Reporting Tool List & Label, zur Enterprise Reporting Lösung combit Report Server, sowie nationale und internationale Distribution.
knoche@combit.net

Alexander Horak

Alexander Horak

Support Manager

Ihr Ansprechpartner bei Fragen oder Feedback zum Support. Sein besonderes Anliegen ist die Zufriedenheit unserer Kunden, deshalb arbeitet er eng mit dem Entwicklerteam zusammen. horak@combit.net

Brita Dannenmann

Brita Dannenmann

Marketing & PR Manager

Ihre Ansprechpartnerin bei allen Marketing- und PR-Anliegen. Sollten Sie etwa ein Testmuster benötigen, wenden Sie sich gerne an Frau Dannenmann.
dannenmann@combit.net

Kathrin Bittner

Kathrin Bittner

Karriere & Personal

Ihre Ansprechpartnerin, wenn Sie sich bei combit um eine Stelle bewerben möchten. Sollten Sie Detailfragen haben, hilft Ihnen Frau Bittner gerne weiter. bittner@combit.net

Oliver Schillinger

Oliver Schillinger

Schulungen & Customizing

Ihr Ansprechpartner in allen Schulungsfragen sowie bei Customizing-Projekten für den combit Relationship Manager.
schillinger@combit.net